Работа ОМО | ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"

Архивы рубрики ‘Работа ОМО’

ФОТО ЧАСТИ ЭКСПОНАТОВ ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ НА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ В г. МИНСКЕ

Изображениея 133 Изображениея 134 Изображениея 135 Изображениея 136 Изображениея 137 Изображениея 138 Изображениея 139 Изображениея 140 Изображениея 141 Изображениея 142 Изображениея 143 Изображениея 144 Изображениея 145 Изображениея 146 Изображениея 147 Изображениея 148 Изображениея 149 Изображениея 150 Изображениея 151 Изображениея 152 Изображениея 153 Изображениея 154 Изображениея 155 Изображениея 156 Изображениея 157 Изображениея 158 Изображениея 159 Изображениея 161 Изображениея 162 Изображениея 163 Изображениея 164 Изображениея 165 Изображениея 166 Изображениея 167 Изображениея 168 Изображениея 169 Изображениея 170 Изображениея 171 Изображениея 172 Изображениея 173 Изображениея 175 Изображениея 176 Изображениея 177 Изображениея 178 Изображениея 179 Изображениея 183 Изображениея 189 Изображениея 190 Изображениея 191 Изображениея 192 Изображениея 193 Изображениея 194 Изображениея 195 Изображениея 196 Изображениея 198 Изображениея 199 Изображениея 200 Изображениея 201 Изображениея 202 Изображениея 203 Изображениея 204 Изображениея 206 Изображениея 207 Изображениея 209 Изображениея 210 Изображениея 218 Изображениея 219 Изображениея 222 Изображениея 226 Изображениея 227 Изображениея 228 Изображениея 229 Изображениея 230 Изображениея 231 Изображениея 232 Изображениея 233 Изображениея 237 Изображениея 238 Изображениея 240 Изображениея 241 Изображениея 242 Изображениея 243 Изображениея 244 Изображениея 245 Изображениея 246 Изображениея 247 Изображениея 248 Изображениея 249 Изображениея 250 Изображениея 251 Изображениея 254 Изображениея 255 Изображениея 257 Изображениея 259 Изображениея 260 Изображениея 261 Изображениея 263 Изображениея 266 Изображениея 267 Изображениея 269 Изображениея 271 Изображениея 272 Изображениея 277 Изображениея 278 Изображениея 279 Изображениея 280 Изображениея 281 Изображениея 282 Изображениея 283 Изображениея 284 Изображениея 285 Изображениея 286 Изображениея 287 Изображениея 288 Изображениея 289 Изображениея 290 Изображениея 291 Изображениея 292 Изображениея 293 Изображениея 294 Изображениея 295 Изображениея 296 Изображениея 297 Изображениея 298 Изображениея 299 Изображениея 300 Изображениея 301 Изображениея 302 Изображениея 303 Изображениея 324 Изображениея 325 Изображениея 327 Изображениея 329 Изображениея 331 Изображениея 332 Изображениея 333 Изображениея 334 Изображениея 335 Изображениея 336 Изображениея 337 Изображениея 340

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСПОНАТОВ УПО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНСКЕ НА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ

БАРАНОВИЧИ ГПЛ МАШИНОСТРОЕНИЯ

БАРАНОВИЧИ ГПЛ СТРОИТЕЛЕЙ

БАРАНОВИЧИ ГПТК СО

БЕЛООЗЁРСКИЙ ГПТК Электротехники

БЕРЁЗОВСКИЙ ГПЛ СТР.

БОЦИ и ТТ

БРЕСТ ГПТК ПРИБОРОСТРОЕНИЯ

БРЕСТ ПОЛИТЕХ Колледж

Брестский ГК связи Увлажнитель воздуха

Брестский ГК связи Устройство для сушки обуви

БРЕСТСКИЙ ГК СО

БРЕСТСКИЙ ГПЛ ЛП

БРЕСТСКИЙ ГПЛ СТРОИТЕЛЕЙ

ВЫСОКОВСКИЙ ГСПТК

ГАНЦЕВИЧСКИЙ ГПЛ СП

ДРОГИЧИН

ИВАЦЕВИЧСКИЙ ГПЛ СП

КОБРИНСКИЙ ГПК

КОБРИНСКИЙ ГПЛ СО украшения

ЛУНИНЕЦ ГППТК

Лунинец СП измельчитель овощей

Лунинецкий ГПТК СП

МАЛОРИТСКИЙ ГПЛ СП

Пинск ГАТК Клещева

ПИНСК ГПТК маш-я

ПИНСКИЙ ГАТК

ПИНСКИЙ ГИПК

ПИНСКИЙ ГПЛ ЛП

СТОЛИНСКИЙГЛ СП

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ XV областного слета изобретателей и рационализаторов

ПРОЕКТ Программы 15 областного слета 2017  —  для скачивания.

ПРОГРАММА

проведения второго (областного) этапа XVРеспубликанского слета изобретателей и рационализаторов учащихся и работников учреждений профессионально образования

 

Время проведения: 20 февраля – 22 марта 2017 года.

 

Участники: представители управления образования Брестского облисполкома, директора УПО, представители Республиканского центра инновационного и технического творчества, учащиеся и работники УПО области.

 

20 февраля — 17 марта – областные персональные (тематические) выставки инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

 

ЯНВАРЬ

20 февраля

Место проведения:  г. Дрогичин, ул. Октябрьская, 1,

                               ГУО «Областной аграрно-производственный                             

                               профессиональный лицей»

10:30 — 11:00       Торжественное открытие XV областного слета изобретателей и рационализаторов, персональной выставки инновационного и технического творчества ГУО «ОАППЛ г. Дрогичин».

11:00 -17:00        Презентация тематических выставок.

                              (посещение персональных выставок учащимися г. Дрогичина и Дрогичинского раена)

22 февраля

Место проведения: г. Барановичи, ул. Брестская, 291,

                               УО «Барановичский государственный           

                               профессиональный лицей строителей»

15:00 — 15:30       Открытие персональной выставки инновационного и технического творчества УО «Барановичский ГПЛ строителей»

15:30 -17:00        Презентация тематических выставок.

                              (посещение персональных выставок учащимися и студентами г. Барановичи и Барановичского раена)

 

МАРТ

17 марта

Место проведения:  г. Береза, ул. Я. Купалы, 6/1,

                               УО «Березовский государственный           

                               профессиональный лицей строителей»

10:30 — 11:00       Открытие персональной выставки инновационного и технического творчества УО «Березовский ГПЛ строителей».

11:00 -17:00        Презентация тематических выставок.

                              (посещение персональных выставок учащимися г. Береза и Березовского раена)

    

14-21 марта – конкурсы областного этапа XV Республиканского слета на базах учреждений образования области

    24 марта Торжественное открытие областной выставки технического и декоративно-прикладного творчества и закрытие XV областного слета изобретателей и рационализаторов.

    28 марта – завоз экспонатов инновационного и технического творчества на республиканскую выставку учреждения образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества» (г. Минск, ул. Славинского,12).

 

14 марта

Место проведения: г. Брест, ул. Я. Купалы, 52,

                               УО «Брестский государственный    

                               профессиональный лицей легкой        

                               промышленности»

 

Участники: учащиеся и работники учреждений образования: «Брестский ГПТК приборостроения», «Брестский ГК связи», «Брестский ГК СО», «Брестский ГТТК», «Брестский ГПЛ ЖТ», «Брестский ГПЛ ЛП», «Брестский ГПЛ строителей», «Высоковский ГСПТК», «Кобринский ГПК», «Кобринский ГПЛ СО», «Малоритский ГПЛ СП», «Пружанский ГАТК».

 

9:00 — 11:00        Заезд, регистрация участников слета.

11:00 — 12:00        Заседание жюри слета, жеребьевка команд.

13:00 — 14:00       Обед

14:00 — 18:00       Конкурсы:

ü«Визитная карточка» (предоставляется на  

               электронном носителе  DVD).

ü «Мир открытий» по направлениям:

                «Машиностроение»

                «Приборостроение»

                «Сельское хозяйство»

                «Строительство »

                «Транспорт»

                «Электроника и связь»

               «Бытовое обслуживание»

ü«Экономия энергетических и материальных     ресурсов» (допускается защита рационализаторского предложения на видео).

ü «Лучшее учебно-наглядное пособие» (допускается защита рационализаторского предложения на видео).

ü «Смотр результатов проведения I этапа областного слета»

18:00 Отъезд

 

16 марта

Место проведения: г. Барановичи, ул. Королика, 4,

                               УО «Барановичский государственный    

                               профессиональный лицей  

                               машиностроения»

 

Участники: учащиеся и работники учреждений образования: «Барановичский ГПЛ машиностроения», «Барановичский ГПЛ строителей», «Барановичский ГПТК СО», «Березовский ГПЛ строителей», «Ивацевичский ГПЛ СП», «Новомышский ГПЛ СП».

 

9:00 — 11:00        Заезд, регистрация участников слета.

 11:00 — 12:00        Заседание жюри слета, жеребьевка команд.

13:00 — 14:00       Обед

14:00 — 18:00       Конкурсы:

ü«Визитная карточка» (предоставляется на  

               электронном носителе  DVD).

ü «Мир открытий» по направлениям:

                «Машиностроение»

                «Приборостроение»

                «Сельское хозяйство»

                «Строительство »

                «Транспорт»

                «Электроника и связь»

                «Бытовое обслуживание»

ü«Экономия энергетических и материальных     ресурсов» (допускается защита рационализаторского предложения на видео).

ü «Лучшее учебно-наглядное пособие» (допускается защита рационализаторского предложения на видео).

ü «Смотр результатов проведения I этапа областного слета»

 18:00                  Отъезд

 

21 марта

Место проведения: г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 42, ГУО «Брестский областной центр инновационного и технического творчества»

 

Участники: учащиеся и работники учреждений образования: «Белоозерский ГПТК электротехники», «Ганцевичский ГПЛ СП», «Лунинецкий ГПТК СП», «Лунинецкий ГППТК», «ОАППЛ г. Дрогичин», «Пинский ГПТК машиностроения», «Пинский ГПЛ строителей», «Пинский ГПЛ СП», «Пинский ГПТК ЛП», «Пинский ГАТК», «Пинский ГАТК им. А.Е. Клещева», «Столинский ГПЛ СП», «Столинский ГАЭК».

 

 9:00 — 11:00        Заезд, регистрация участников слета.

 11:00 — 12:00        Заседание жюри слета, жеребьевка команд.

13:00 — 14:00       Обед

14:00 — 18:00       Конкурсы:

ü«Визитная карточка» (предоставляется на   

               электронном носителе  DVD).

ü «Мир открытий» по направлениям:

                «Машиностроение»

                «Приборостроение»

                «Сельское хозяйство»

                «Строительство »

                «Транспорт»

                «Электроника и связь»

                «Бытовое обслуживание»

ü«Экономия энергетических и материальных     ресурсов» (допускается защита рационализаторского предложения на видео).

ü «Лучшее учебно-наглядное пособие» (допускается защита рационализаторского предложения на видео).

ü «Смотр результатов проведения I этапа областного слета»

18:00 Отъезд

 

24 марта

Место проведения: г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 42,

      ГУО «Брестский областной центр инновационного и технического творчества»

 

11:00 — 12:00        Торжественное открытие областной     

                              выставки инновационного и технического творчества

                            — Выставка отчетов о проведении I этапа областного

                              слета и демонстрация видео конкурсов

 

12:00 — 13:00        Торжественное закрытие XV областного слета           

                              изобретателей и рационализаторов.                       

                             — Награждение победителей областного  этапа  слета и   

                             смотра-конкурса «Лучший рационализатор», «Лучший  

                             молодой рационализатор» системы образования Брестской  

                             области за 2016 год.

 

13:00         Отъезд участников слета

 

 

Директор ГУО «БОЦИ и ТТ»                                                           Т.П. Валевач