Список победителей, номинация «Символ региона» | ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"

Список победителей, номинация «Символ региона»

СПИСОК
победителей областного смотра-конкурса среди учащихся и работников учреждений профессионального образования по гражданско-патриотическому воспитанию «СПАДЧЫНА»

Номинация «Символ региона»:

 

Диплом I степени – учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения» за изготовление экспоната: «Герб города Пинска» (Мельникович Н.А., Юнгов А., Пупаревич В.).

 

Диплом I степени – учреждение образования «Кобринский государственный политехнический колледж» за изготовление экспоната: «Гербы: Брестская область и город Кобрин» (Леонович Д.Г., Синяк А.Л., Григорук Е.В., Григорук А.В.) и символа региона «Герб Кобрина» (Млынец Н.Н., Теслюк А.Г., Петручик Р.П.).

 

Диплом II степени – учреждение образования «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» за изготовление экспоната: «Герб региона» (Скорина И.В., Кузьмич В.С., Туманик С.Г.).

 

Диплом II степени – учреждение образования «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещёва» за изготовление экспоната: «Герб города Пинска» (Самуйлик И.С., Игнатчук А.Н., Гулевич Я.А.).

 

Диплом II степени – учреждение образования «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» за изготовление экспоната технического творчества: «Символ региона» (Арканникова Н.В., Алешкина А.).

 

Диплом III степени – учреждение образования «Белоозёрский государственный профессионально-технический колледж электротехники» за изготовление экспоната: «Герб города Белоозёрска» (Матяш О.В., Козлюк А.И.).

 

Диплом III степени – учреждение образования «Брестский государственный колледж сферы обслуживания» за изготовление экспоната: «Герб Бреста» (Островская Т.М.).

 

Диплом III степени – учреждение образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж» за изготовление экспоната технического творчества: «Герб города Лунинца» (Тельпук Н.С., Ковалец В.И., Пашковец М.Л.).

 

Диплом III степени – учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей строителей» за изготовление экспоната: «Герб города Бреста» (Стреха О.Д., Орлов С.В.).

 

Диплом «За оригинальное исполнение» – учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» за изготовление панно: «Герб» (Станчик Н.С., Сушко Л.Н., Бельмач В., Самец Я.).

 

Диплом «За оригинальное исполнение» – учреждение образования « Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения» за изготовление экспоната: «Герб города Барановичи» (Матюшенкова Л.А.).

 

Диплом «За оригинальное исполнение» — учреждение образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» за изготовление экспоната технического творчества «Символ региона» (Прусевич М.В., Турко Н.М., Смольский Н., Розганов Е., Адамович А., Бубен Е.С.).

 

Диплом «За оригинальное исполнение» – учреждение образования «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания» за изготовление экспоната: «Герб города Кобрин» (Самусевич М.С., Мороз Д., Романюк Н., Гарастюк А.).

 

Скачать список победителей областного смотра-конкурса среди учащихся и работников учреждений профессионального образования по гражданско-патриотическому воспитанию «СПАДЧЫНА»:

Герб.doxc

Герб.pdf

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий