Итоги областного смотра-конкурса “Цветы Великой Победы” | ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"

Итоги областного смотра-конкурса “Цветы Великой Победы”

Номинация «Лучшее оформление тематической фотозоны»:

1 место и диплом I степени – УО «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» (Ракович И.М.)

 

2 место и диплом II степени – УО «Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей» (Нелипович А.П.)

 

УО «Кобринский государственный политехнический колледж» (Ющук А.П.)

 

3 место и диплом III степени – УО «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники» (Жукович А.Г.)

 

УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещева» (Колб И.М.)

 

УО «Пинский государственный  профессионально-технический колледж машиностроения» (Полховский С.Ф.)

 

Номинация «Лучшая композиция из цветов»:

1 место и диплом I степени – ГУО «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей» г. Дрогичин (Нагурный В.В.)

 

2 место и диплом II степени – УО «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники» (Жукович А.Г.)

 

УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещева» (Колб И.М.)

 

3 место и диплом III степени – УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» (Капчевский В.А.)

 

УО «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» (Талашко Е.А.)


 

ГУО «Брестский областной центр инновационного и технического творчества» (Валевач Т.П.)

 

Номинация «Лучшая поздравительная открытка «Великой Победе – 75!»:

1 место и диплом I степени – УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения» (Шляжко Н.А.)

 

2 место и диплом II степени – УО «Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного  транспорта» (Шкилюк Д.В.)

 

УО «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж» (Шурхай А.В.)

 

3 место и диплом III степени – УО «Брестский государственный колледж связи» (Куиш М.М)

 

УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» (Трояновский А.И.)

 

УО «Кобринский государственный политехнический колледж» (Ющук А.П.)

 

ГУО «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей» г.Дрогичин (Нагурный В.В.)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.