Профориентационная работа | ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"

Профориентационная работа

Перечень учреждений профессионального образования, подведомственных главному управлению по образованию Брестского облисполкома:

1. УО «Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения»;

2. УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»;

3. УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»;

4. УО «Белоозёрский государственный профессионально-технический колледж электротехники»;

5. УО «Берёзовский государственный профессиональный лицей строителей»;

6. УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»;

7. УО «Брестский государственный колледж связи»;

8. УО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»;

9. УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж»;

10. УО «Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»;

11. УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»;

12. УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»;

13. УО «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж»;

14. УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»;

15. ГУО «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей»  г.Дрогичин;

16. УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»;

17. УО «Кобринский государственный политехнический колледж»;

18. УО «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»;

19. УО «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»;

20. УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;

21. УО «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»;

22. УО «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»;

23. УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»;

24. УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж  имени  А.Е.Клещева»;

25. УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»;

26. УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»;

27. УО «Пинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»;

28. УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»;

29. УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»;

30. УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»;

31. УО «Столинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства».