ГУО "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"

Список победителей, номинация «Символ региона»

СПИСОК
победителей областного смотра-конкурса среди учащихся и работников учреждений профессионального образования по гражданско-патриотическому воспитанию «СПАДЧЫНА»

Номинация «Символ региона»:

 

Диплом I степени – учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения» за изготовление экспоната: «Герб города Пинска» (Мельникович Н.А., Юнгов А., Пупаревич В.).

 

Диплом I степени – учреждение образования «Кобринский государственный политехнический колледж» за изготовление экспоната: «Гербы: Брестская область и город Кобрин» (Леонович Д.Г., Синяк А.Л., Григорук Е.В., Григорук А.В.) и символа региона «Герб Кобрина» (Млынец Н.Н., Теслюк А.Г., Петручик Р.П.).

 

Диплом II степени – учреждение образования «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» за изготовление экспоната: «Герб региона» (Скорина И.В., Кузьмич В.С., Туманик С.Г.).

 

Диплом II степени – учреждение образования «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещёва» за изготовление экспоната: «Герб города Пинска» (Самуйлик И.С., Игнатчук А.Н., Гулевич Я.А.).

 

Диплом II степени – учреждение образования «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» за изготовление экспоната технического творчества: «Символ региона» (Арканникова Н.В., Алешкина А.).

 

Диплом III степени – учреждение образования «Белоозёрский государственный профессионально-технический колледж электротехники» за изготовление экспоната: «Герб города Белоозёрска» (Матяш О.В., Козлюк А.И.).

 

Диплом III степени – учреждение образования «Брестский государственный колледж сферы обслуживания» за изготовление экспоната: «Герб Бреста» (Островская Т.М.).

 

Диплом III степени – учреждение образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж» за изготовление экспоната технического творчества: «Герб города Лунинца» (Тельпук Н.С., Ковалец В.И., Пашковец М.Л.).

 

Диплом III степени – учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей строителей» за изготовление экспоната: «Герб города Бреста» (Стреха О.Д., Орлов С.В.).

 

Диплом «За оригинальное исполнение» – учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» за изготовление панно: «Герб» (Станчик Н.С., Сушко Л.Н., Бельмач В., Самец Я.).

 

Диплом «За оригинальное исполнение» – учреждение образования « Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения» за изготовление экспоната: «Герб города Барановичи» (Матюшенкова Л.А.).

 

Диплом «За оригинальное исполнение» — учреждение образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» за изготовление экспоната технического творчества «Символ региона» (Прусевич М.В., Турко Н.М., Смольский Н., Розганов Е., Адамович А., Бубен Е.С.).

 

Диплом «За оригинальное исполнение» – учреждение образования «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания» за изготовление экспоната: «Герб города Кобрин» (Самусевич М.С., Мороз Д., Романюк Н., Гарастюк А.).

 

Скачать список победителей областного смотра-конкурса среди учащихся и работников учреждений профессионального образования по гражданско-патриотическому воспитанию «СПАДЧЫНА»:

Герб.doxc

Герб.pdf

 

Оскар — 2018

Состоялось итоговое мероприятие объединений по интересам «Оскар Центра-2018». В актовом зале собрались честь и гордость нашего Центра — юные, талантливые и одаренные ребята, которые представляют наш Центр на многочисленных конкурсах и фестивалях. Для зрителей они дарили хорошее настроение, добрые улыбки и свои лучшие творческие номера.

Целое созвездие ребят, областного Центра, вознеслось на вершину благодаря замечательным педагогам дополнительного образования, в которых собраны воедино: трудолюбие терпение, доброта и ласка, и которые благодаря своему таланту и мастерству ежегодно зажигают новых звезд Оскара.


Но помимо педагогов, зажигают звезды люди, для которых самое большое счастье – это твое счастье. Люди, для которых самая невыносимая боль – это твоя боль. К ним мы приходим за мудрым советом в радости, и в горести. Это наши родители. Это они вместе с нами переживают за неудачи и радуются успехам.

Директор «Брестского областного центра инновационного и технического творчества» Татьяна Петровна Валевач поприветствовала всех участников праздника, вручила грамоты лучшим учащимся объединений по интересам.

Победителями в номинациях по итогам 2017-2018 учебного года стали:
Прорыв года – творческая мастерская «Торсион» во главе с руководителем Екатериной Вячеславовной Жилевич.
Открытие года — основы робототехники «Легомайндстормс» во главе с руководителем Павлом Леонидовичем Войтовичем.
Креатив года — студия современного танца «Навигатор» во главе с руководителем Игорем Ивановичем Прохорович.
Инициатива года – объединение по интересам «Кавальская майстэрня» во главе с руководителем Алексеем Александровичем Ноздриным.
Мастерство и достижение года – творческая мастерская «Фристайл» во главе с руководителем Татьяной Петровной Валевач.
Экстрим года — школа брейк-данса «Навигатор» во главе с руководителем Кириллом Викторовичем Сухобоковым.
Фэшн коллектив года – модельная школа «Джоли» во главе с руководителем Светланой Викторовной Прохорович.
Юные таланты года – школа современного танца«Навигатор» во главе с руководителем Ильей Игоревичем Сачковским.
Дебютант года – студия эстрадного вокала «Войс» во главе с руководителем Екатериной Валерьевной Жильцовой.
Мастерство и достижение года – творческая мастерская «Фристайл» во главе с руководителем Татьяной Петровной Валевач.
Созвездие талантов года – ансамбль эстрадного танца «Дежа вю» во главе с руководителем Мариной Игоревной Пашиной.
Изобретатель года – объединение по интересам «Мир техники» во главе с Сергеем Викторовичем Касьяновым.
Позитив года – группа актерского мастерства «Перфоманс» во главе с руководителем Анной Васильевной Козубовской.
Патриоты года – военно–патриотический клуб «Юные друзья пограничников» во главе с руководителем Григорием Николаевичем Качановским.
Рационализатор года – объединение по интересам «Рационализаторы» во главе с руководителем Анатолием Александровичем Головиным.
Наставничество года – народный ансамбль эстрадного танца «Дежа вю» во главе с неизменным руководителем Ларисой Николаевной Шахнович.
Олицетворение года – объединение по интересам «Архитектурное макетирование» во главе с руководителем Алексеем Стефановичем Пигулевским.
Маневренность года – объединение по интересам «Авиамоделирование» во главе с руководителем Леонидом Федоровичем Токмаковым.
Вдохновение года – объединение по интересам «Вторая жизнь дерева» во главе с Леонидом Ростиславовичем Абрамчуком.

Для ознакомления с экспонатами, находящимися на Республиканской выставке инновационного и технического творчества (г.Минск, ул.Славинского, 12)  перейдите по ссылке.